Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Бизнес ИТ в госсекторе тендеры Россия

ИТ-системы обязательного медстрахования России переезжают в «Гособлако» за 1,4 миллиарда

Сейчас читают: 552
www.cnews.ru

Для перевода в «Гособлако» информсистем ФОМС Минцифры объявило дополнительный тендер на закупку оборудования для этой государственной единой облачной платформы.

Стартовая цена второго масштабного контракта на создание «Гособлака» составила 1,39 млрд руб., сроком сдачи проекта определен конец 2022 года.

Ожидается, что в ближайшее время к 17 участникам эксперимента по переносу своих ГИС в «Гособлако», добавится еще пять ведомств, включая МЧС и ФАС. «Гособлако» разрастаетсяМинцифры России.

Читать на cnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA