Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Исландия Общество медицина Власть Исландия

Исландия снимает ограничения для привитых от COVID-19 туристов

Сейчас читают: 492
realnoevremya.ru

Фото: pxhere.com Власти Исландии заявили о готовности принимать вакцинированных от COVID-19 туристов без прохождения карантина.

Об этом говорится на сайте правительства страны. Ранее это исключение было применимо только к тем, кто приезжает из зоны ЕС, а теперь — ко всем, кто привит сертифицированной для использования Европейским медицинским агентством вакциной.

Также находиться на территории страны без прохождения карантина смогут те, кто представит доказательства того, что переболел недавно.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA