Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша коронавирус SARS-CoV-2 Вирус Сша

Искусственный коронавирус с множеством мутаций и способный уклоняться от иммунного ответа, создали ученые

Сейчас читают: 225
ufacitynews.ru

Об успешном создании коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 с 10 мутациями, которая может почти полностью уклоняться от иммунного ответа, заявили специалисты из Рокфеллеровского университета в США.

Об этом сообщает UfaTime.ru со ссылкой на Nature. По словам экспертов, для полной устойчивости к антителам штамму нужно содержать порядка 20 правильных мутаций.

Созданный ими «полимутантный» вирус, то есть искусственный коронавирус, содержит сразу 10 мутаций, что делает его обладающим почти полной.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA