Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Иран Общество спутник v Россия Иран

Иран начал производство "Спутника V"

Сейчас читают: 411
piter.tv

Иран начал производство "Спутника V".Об этом сообщили представители Российского фонда прямых инвестиций. По данным специалистов, на территории страны Ближнего Востока изготовлена тестовая партия препарата для профилактики коронавируса, разработанного НИЦ имени Гамалеи.

Выпуск доз производится на базе местного предприятия Actoverco РФПИ и одна из ведущих фармацевтических компаний Ирана, объявляют о производстве в стране тестовой партии российской вакцины против коронавируса "Спутник V".  сообщен

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA