Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Кирилл Дмитриев Россия covid-19 Беларусь коронавирус COVID-19 Владимир Путин Кирилл Дмитриев Россия

Интерес к российской вакцине от COVID-19 высказали 40 стран

Сейчас читают: 978
www.rubaltic.ru

Российской вакциной от коронавируса заинтересовались 40 стран мира. Об этом заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, пишет РИА Новости. Поставки российской вакцины на зарубежные рынки могут начаться уже в ноябре текущего года.

По его словам, сейчас производственные мощности в России будут служить только российскому рынку. Президент РФ Владимир Путин 11 августа сообщил о регистрации первой российской вакцины от коронавируса, которую на себе уже испытала одна из его.

Читать на rubaltic.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA