Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Калининградская обл. республика Крым Севастополь Астраханская обл. запрет Земля Владимир Путин Россия Калининградская обл. республика Крым Севастополь Астраханская обл.

Иностранные граждане отказались от 500 земельных участков в Крыму после запрета на владение

Сейчас читают: 350
argumenti.ru

Иностранные граждане отказались от 500 земельных участков в Крыму после запрета на владение землей на полуострове. Президент РФ Владимир Путин в марте 2020 года подписал указ, который запрещает иностранным гражданам, иностранным юридическим лицам и лицам без гражданства владеть земельными участками на территории Крыма, Севастополя, Астраханской и Калининградской областей.Закон начал действовать с 20 марта 2021 года.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA