Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Павел Казарин Россия Москва Украина Эстония республика Крым Пандемия Владимир Путин Павел Казарин Россия Москва Украина Эстония республика Крым

«История успеха» Путина. Когда ждать новый Крым?

Сейчас читают: 248
nv.ua

Павел Казарин Ведущий телеканала ICTV, обозреватель Крым. Реалии, ведущий Радио НВМинистр обороны Эстонии Калле Лаанет заявил о том, что президенту России Владимиру Путину может потребоваться новая «история успеха» По его словам, готовность России к военным действиям никуда не делась, а потому странам-соседям нужно готовиться к обороне.Эстонский министр прав.

К 2021 году эффект от захвата Крыма и впрямь испарился. Да, 81% россиян и сейчас продолжают считать, что в 2014 году Москва все сделала.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA