Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев Токио коронавирус Олимпиада-2020 Япония Киев Токио

Иностранцы на Олимпиаде в Токио смогут пользоваться такси на особых условиях

Сейчас читают: 364
unn.com.ua

КИЕВ. 15 июня. УНН. Организаторы Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио планируют разрешить иностранцам, которые прибудут на соревнования из-за рубежа, пользоваться услугами местных такси на особых условиях.

Об этом во вторник со ссылкой на источники сообщило агентство Кyodo, передает УНН. Что известно Отмечается, что иностранцы смогут совершать поездки на такси только между местом жительства и спортивными объектами.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA