Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Узбекистан Ташкент Пандемия происшествия жертва Узбекистан Ташкент

Inkuzart представил свое новое граффити. На этот раз оно посвящено усилиям городских властей по уничтожению уличного искусства

Сейчас читают: 741
podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Известный столичный художник Inkuzart представил свое новое граффити. На этот раз оно посвящено усилиям городских властей по уничтожению уличного искусства, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

На граффити изображен процесс уничтожения известной работы Inkuzart "Мона Лиза". Она была закрашена, так как привлекала слишком много внимания.

Читать на podrobno.uz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA