Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия коронавирус Коронавирус В России Михаил Мурашко

"Информация распространяется быстрее, чем вирус": глава Минздрава сравнил нынешнюю пандемию с прошлыми

Сейчас читают: 677
nakanune.ru

«Мы еще не вовлечены в процесс полностью, нынешняя ситуация стала самой масштабной за последние годы», — цитирует Мурашко РИА Новости.Министр считает, что единственной контрмерой может быть разрыв цепочки передачи инфекции.Он напомнил об эпидемиях свиного гриппа и атипичной пневмонии десять лет назад.

Тогда заболевание было не таким масштабным, но сейчас есть и новое оружие – интернет. «Только теперь у всех есть интернет. Поэтому информация зачастую распространяется быстрее, чем вирус», —

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA