Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль коронавирус мутации Израиль

"Индийский" штамм COVID-19 добрался до Израиля - подхватили даже те, кто сделал прививки

Сейчас читают: 265
apostrophe.ua

В Израиле зафиксировали десятки случаев заражения "индийским" штаммом коронавируса. Он состоит из двух мутаций белка, что может сделать его более устойчивым к вакцинам от COVID-19.

Минздрав Израиля сообщил про 41 случай заражения, передают Haaretz и Times of Israel. 21 человек из тех, у кого обнаружили штамм - иностранцы.

Среди зараженных - четыре человека, которые прошли полный цикл прививок против коронавируса. 24 человека с "индийским" штаммом недавно вернулись из-за границы, 17 человек

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA