Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус связь Министерство

Индия потребовала от соцсетей удалить упоминания об «индийском» штамме

Сейчас читают: 369
aif.ru

Министерство связи и информационных технологий Индии потребовало от социальных сетей удалять упоминания об «индийском» штамме нового коронавируса, так как официально он называется B.1.617, пишет Hindustan Times.В ведомстве отметили, что Всемирная организация здравоохранения не называет варианты коронавируса по географическим названиям.Соответствующие указания Минсвязи Индии были переданы компаниям, представляющим соцсети, но не были обнародованы.Ситуация с заболеваемостью COVID в Индии.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA