Индия Россия Индия коронавирус карантин Индия Россия Индия

Индия отменила обязательный карантин для въезжающих в страну

Сейчас читают: 310
news.vse42.ru

Минздрав Индии изменил правила въезда в страну. Обязательный карантин для приезжих больше не требуется. Обязательный недельный карантин для въезжающих в Индию больше не потребуется.

Отмечается, что также и без ПЦР-теста в Индию смогут въезжать жители 82 стран, в числе которых России нет. Им нужно будет предоставить лишь сертификат о вакцинации. – Все путешественники будут самостоятельно следить за своим здоровьем в течение 14 дней после прибытия.

Если у них появятся признаки и симптомы, указывающие на COVID-19, нужно немедленно самоизолироваться и сообщить в ближайшее медицинское учреждение, – уточняется в измененных протоколах.

Журналисты РИА "Новости" сообщили, что власти Индии также отменили правило, согласно которому жители "стран риска", в числе которых находится Российская Федерация, должны сдавать ПЦР-тест в аэропорту и прямо там ждать его результатов.

Читать на news.vse42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA