Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша нефть apple Сша

Индекс Мосбиржи может попытаться вырасти к 3850 пунктам

Сейчас читают: 243
smartmoney.one

Во вторник мировые рынки сохранили оптимистичный настрой. Несмотря на то, что первую половину дня мировые рынки вели себя безыдейно, позитивная отчетность компаний США оказала рынку поддержку.Индекс S&P500 (+0,8%) обновив исторический максимум по закрытию торгов.

При этом заметно лучше рынка выглядел нефтегазовый сектор после выхода сильной отчетности ConocoPhillips, даже несмотря на сохранение слабости мировых цен на нефть, вызванное ухудшением ситуации с коронавирусом в Азии.В неплохом "плюсе"

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA