Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 заражение

Иммунолог рассказал о мифах про вакцинацию

Сейчас читают: 973
news.ru

Так, специалист отметил, что нет никакой необходимости проходить тесты на антитела перед прививкой нет, так как их наличие или отсутствие никак не повлияет на эффективность препарата.

Также медик опроверг слухи о том, что после первой прививки от коронавируса временно снижается иммунитет организма и повышается риск заболевания.

Он заявил, что побочный эффект в виде повышенной температуры никак не связан со снижением иммунитета, а бороться с ней можно обычными жаропонижающими средствами.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA