Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Вашингтон covid-19 болезнь мозг Вашингтон

Иммунитет | Хорошая новость. Если легко переболел ковидом – защищен теперь надолго: новое исследование

Сейчас читают: 830
liga.net

Nature статье американские ученые.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеАвторы отмечают, что еще осенью 2020 года появились сообщения, что антитела "быстро падают" после болезни, и этот ничуть не сенсационный факт многие СМИ подавали (и подают) как недолговечность иммунитета."Это неверное толкование данных.

То, что уровень антител снижается после острой фазы инфекции – это нормально", – заявили исследователи из Медицинской школы Вашингтонского университета в Сент-Луисе.Ученые.

Читать на liga.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA