Бернар Арно Марк Цукерберг Илона Маска Джефф Безос Уоррен Баффет Стефан Бансель Сша Общество Tesla Forbes Бернар Арно Марк Цукерберг Илона Маска Джефф Безос Уоррен Баффет Стефан Бансель Сша

Илон Маск возглавил список самых обедневших за неделю миллиардеров

Сейчас читают: 111
goodnews.ua

Илон Маск возглавил список миллиардеров, чьи состояния снизились больше всего на фоне общего падения американского рынка. Капитал главы Tesla за неделю сократился почти на $24 млрд.

На втором месте — Джефф Безос, обедневший на $19 млрд и спустившийся на третью строчку рейтинга Forbes Состояние главы Tesla Илона Маска за период с 14 по 21 января сократилось на $23,9 млрд, подсчитал американский Forbes.

Бизнесмен возглавил список миллиардеров, чьи капиталы снизились больше всего на фоне общего падения американского фондового рынка.

Маску, впрочем, удалось сохранить лидерство в рейтинге Forbes богатейших людей мира. В свою очередь, основатель Amazon Джефф Безос за неделю обеднел на $19 млрд и опустился со второго на третье место в списке.

Читать на goodnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA