Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск Гомель Пресс-Служба коронавирус Белоруссия Минск Гомель Пресс-Служба

Игра с "Гомелем" переносится: половина гандбольной команды "Мешков Брест" заболела COVID-19

Сейчас читают: 917
newsgomel.by

Около половины игроков гандбольной команды "Мешков Брест" заразилась коронавирусом, сообщила пресс-служба клуба. "Около половины нашей команды, а также большая часть тренерского штаба и вся медицинская служба находятся в карантине из-за болезни", – говорится в сообщении.

Там также отмечается, что в связи с этим матч с "Гомелем", который был запланирован на 5 февраля, переносится на более поздний срок.

В клубе уточнили, что следующую игру брестчане проведут 12 февраля – на домашней площадке против могилевского "Машеки". А спустя четыре дня (16 января) состоится встреча клуба в рамках Лиги чемпионов – с датским "Ольборгом".

В настоящее время в "Мешков" в розыгрыше Суперлиги Беларуси лидирует в турнирной таблице – после 16 встреч (14 выигранных) у клуба 29 очков.

Читать на newsgomel.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA