Игорь Руденя Россия Тверская обл. Тверь Общество коронавирус Игорь Руденя Россия Тверская обл. Тверь

Игорь Руденя заявил о спаде заболеваемости коронавирусом в Тверской области

Сейчас читают: 512
tver.mk.ru

Заболеваемость COVID-19 в Тверской области пошла на спад. Об этом 17 февраля сказал губернатор Игорь Руденя во время прямого эфира на телеканале «Россия-24 Тверь».

Для снижения заболеваемости ковидом в Тверской области ввели возможность оформления дистанционных больничных листов. Губернатор отметил популярность новость услуги среди жителей региона: В регионе продолжается массовая вакцинация от коронавируса.

В том числе, напомнил Игорь Руденя, в Тверской области прививку «Спутник-М» начали ставить и подростки от 12 лет. Напомним, что губернатор Тверской области регулярно обращается к жителям с начала пандемии коронавируса.

17 февраля Игорь Руденя рассказывает о том, когда прогнозируется спад заболеваемости, как организовали медпомощь для детей, о строительстве Западного моста и ДОКБ, а также отвечает и на другие вопросы.

Читать на tver.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA