Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
болезнь зарплата соцвыплаты

Хуже будет всем. Как власть решила сэкономить на больничных

Сейчас читают: 882
dsnews.ua

Министерство социальной политики разработало проект закона, который предусматривает оптимизацию функций Фонда социального страхования Украины.

Именно из этого фонда все работающие, которые платят единый соцвзнос (ЕСВ), получают часть компенсации по больничным листам.

Однако если законопроект будет принят в той редакции, которую предложило министерство, то каждого из заболевших ждут неприятные новости — сократятся выплаты в случае временной потери трудоспособности.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA