Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Старый Свет covid-19 карантин правительство Старый Свет

Хроники коронавируса: прогнозы распространения в мире COVID-19 пока не радуют

Сейчас читают: 307
vesti.ru

Какой год – такие и подарки. По крайней мере, так о вакцине от "Пфайзер" и "Бионтек" говорят в Европейской комиссии. Дело в том, что власти Сообщества уже пообещали начать прививать граждан до конца этого года.

Европейское агентство по лекарственным средствам ускорило процесс легализации препарата. Обычно регуляторы тратят на такие процедуры по несколько месяцев, но в нынешних условиях нужно хоть как-то порадовать жителей Старого Света, лишенных большинства развлечений зимой 2020. "Агентство уже.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA