Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Астрахань смерть пожары расследование Астрахань

Хроника пожара в реанимационном отделении ковидной больницы в Астрахани

Сейчас читают: 844
5-tv.ru

Росздравнадзор начал проверку астраханской больницы, где этим утром произошел смертельный пожар. Огонь вспыхнул в реанимации — в тот момент там лежали больные коронавирусом.

Жертвами трагедии стали два человека. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщает Деловая газета Взгляд. Нашей съемочной группе одной из первых удалось побывать на месте ЧП.

Вот как выглядит корпус инфекционной больницы после пожара. Выбито окно на первом этаже, вероятно там и началось возгорание.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA