Патрик Шик Иван Перишич Италия Чехия Шотландия Хорватия футбол Патрик Шик Иван Перишич Италия Чехия Шотландия Хорватия

Хорватия вничью сыграла с Италией в матче Евро-2020

Сейчас читают: 539
nsn.fm

Национальная сборная Хорватии завершила вничью матч с командой Чехии во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу-2020.

Счет составил 1:1. Матч проходил на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго (Шотландия). Отмечается, что счет открыл реализовавший пенальти чешский нападающий Патрик Шик на 37-й минуте.

Шик стал автором трех голов в двух матчах, что сделало его лидером таблицы бомбардиров турнира. Счет сравнял хорват Иван Перишич на 47-й минуте встречи.