Никита Кацалапов Виктория Синицина Россия Канада Пекин коронавирус спорт Никита Кацалапов Виктория Синицина Россия Канада Пекин

Хоккеистки сборных России и Канады вышли на матч в медицинских масках

Сейчас читают: 107
mk.ru

Хоккеистки женских сборных России и Канады вышли на матч группового этапа олимпийского турнира в медицинских масках. Напомним, что встречал должна была начаться в 07:10 по московскому времени, но стартовый свисток прозвучал на час позже, поскольку канадские хоккеистки отказывались выходить на лед из-за отсутствия ПЦР-тестов у команды ОКР.

Как уточняет телеканал Си-би-си результаты тестов на коронавирус игроков российской команды не поступили в распоряжение тренерского штаба сборной Канады.

На момент написания новости, в матче идет первый период. Сборная России уступает Канаде со счетом 0:2. Ранее стало известно, что в командном турнире на Олимпийских играх в Пекине сборная России по фигурному катанию заняла первое место досрочно.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA