Ксения Собчак Марина Максимова Москва Общество рубль Певица МакSим Ксения Собчак Марина Максимова Москва

Хочет загладить вину? Бывший избранник МакSим купил певице квартиру за 200 млн рублей

Сейчас читают: 436
bloknot.ru

Инсайдеры уверены, что именно бизнесмен три года назад приобрел для певицы и их общей дочери элитную квартиру. Чудом выжившая певица Марина Максимова, более известная как МакSим, неоднократно отмечала, что в сложное время ее очень поддержал некий предприниматель, имя которого она не решается назвать.

Исполнительница уверяла, что мужчина оплачивал дорогостоящее лечение и помогал с бытовыми расходами. Однако оказалось, все это время рядом с артисткой находился ее экс-возлюбленный, бизнесмен Антон Петров.

Об этом сообщает KP.RU. Известно, что после больницы Марина вернулась в свою шикарную московскую квартиру в элитном комплексе «Триумф палас», общей площадью 500 квадратных метров и стоимостью около 200 миллионов рублей.

Максимова утверждает, что элитные апартаменты приобрела сама на средства, полученные в рамках многочисленных гастрольных туров. «Просто я очень много работала и хорошо зарабатывала», - поделилась певица в интервью Ксении Собчак.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA