Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
животные видео социальные сети

"Хочет внимания": Котёнок вскарабкался на хозяина и покорил Сеть

Сейчас читают: 742
ren.tv

В TikTok завирусился ролик, в котором крошечный котёнок с большими синими глазами карабкается на своего хозяина, рассказывает "Ридус".

Молодой человек стоит в полный рост, а маленький питомец быстро взбирается вверх по его одежде. Видео с пушистым скалолазом набрало более 8,2 млн просмотров и с первых секунд покорило пользователей Сети.  "Хахахах, ну что за милашка" "Сразу видно, что хочет внимания" "Очаровательный ассасин" "Моя кошка так всегда делает, когда хочет есть" Ранее РЕН ТВ.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA