Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Гватемала Республика Гватемала covid-19 деньги Telegram Россия Украина Гватемала Республика Гватемала

Гватемала требует от России вернуть деньги за недопоставленную вакцину от COVID-19

Сейчас читают: 948
liga.net

Reuters.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеГватемала заплатила около $80 млн за поставку 8 млн доз российской вакцины.

Правительство заявляет, что до сих пор получило только 150 000 из них.Гватемала дала Российскому фонду прямых инвестиций (РФПИ), который отвечает за продажи российской вакцины за рубежом, 20 дней на доставку оставшихся доз.В РФПИ заявили, что в ближайшее время ожидаются дополнительные поставки в Гватемалу..

Читать на liga.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA