Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Израиль Общество лекарства болезнь Китай Израиль

Грибок, отслоение и другие проблемы ногтей: в Израиле появились новые капли

Сейчас читают: 162
vesty.co.il

Известно, что в древние времена, когда не было анализов, лекари ставили диагнозы по ногтям - например, в Древнем Китае (Тибет).

Упоминается об этом и в индийской аюрведе. Сегодня мы не уверены, действительно ли по ногтям можно определить болезни сердца или желудка, но знаем, что сами по себе заболевания ногтей очень неприятны.

Чуть ли ни каждый четвертый взрослый сталкивается с теми или иными проблемами ногтей. И чем старше человек становится, тем чаще его преследует эта проблема.

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA