Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия covid-19 изоляция Беларусь Белоруссия

ГПК: белорусам рекомендуется не выезжать за границу из-за угрозы COVID-19

Сейчас читают: 322
ont.by

Из-за угрозы распространения коронавируса белорусские пограничники не рекомендуют гражданам страны выезжать за границу. В комитете напомнили, что в стране предпринимают все необходимые меры по предотвращению распространения COVID-19.

На особом контроле – завоз заболевания из государств с неблагополучной эпидемической обстановкой. Рекомендуется не посещать соседние страны – ожидается, что они могут закрыть свои границы для иностранцев.В Беларуси предусмотрена обязательная 10-дневная изоляция для.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA