Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Краснодарский край covid-19 кубань гостиница Россия Краснодарский край

Гостиницы Кубани не могут выселить не привившихся за три дня туристов

Сейчас читают: 869
pravda-tv.ru

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что гостиницы и отели Кубани не уполномочены выселять туристов, которые подписали добровольное согласие на вакцинацию от COVID-19 при заселении, но не привились в трехдневный срок.

Об этом пишет ТАСС.«Отель не уполномочен предпринимать такие действия. Ответственность за несоблюдение условия подписанного согласия лежит на туристе, нарушение добровольного согласия также подпадает под статью 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA