Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Общество семья законодательство Россия Сша

Госдеп разрешил семьям чиновников уехать из России

Сейчас читают: 511
rosbalt.ru

Члены семей американских чиновников могут добровольно покинуть Россию, следует из обновленных рекомендаций Госдепа США на сайте ведомства. «5 августа 2021 года Департамент разрешил добровольный выезд членов семей правительства США», — говорится в сообщении.

При этом в рекомендациях РФ по-прежнему числится среди тех, куда туристам ездить не советуют. «Не совершайте поездки в Россию из-за угрозы терроризма, преследований со стороны российских государственных органов безопасности, ограниченных

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA