Мария Шукшина коронавирус звезда самит Мария Шукшина

Google-документы выступающей против вакцинации Шукшиной оказались заблокированы

Сейчас читают: 871
actualnews.org

Мария Шукшина лишилась Google-документов, содержащих записи всех организованных ею круглых столов, во время которых критиковалась вакцина от коронавируса.

К блокировке причастно известное движение, выступающее против антиваксеров. Изображение взято с: Instagram @shukshina_maria Google-документы Марии Шукшиной были заблокированы после многочисленных жалоб.

На данный момент, если перейти по ссылке, которая ведет к файлам, в папке окажется пусто. Архив содержал видеозаписи организованных актрисой круглых столов, где обсуждался в том числе вред вакцины от коронавируса.

Однако на этом движение, выступающее против антиваксеров, останавливаться не собирается. Представители сообщества намереваются заблокировать Instagram-аккаунт артистки.Стоит отметить, что это чуть ли не единственная платформа, на которой Мария Шукшина еще может выкладывать свои материалы.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA