Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия Москва Общество Татьяна Голикова Россия Москва

Голикова рассказала, почему Россия не ввела второй локдаун

Сейчас читают: 373
ria.ru

МОСКВА, 23 мар – РИА Новости. Россия не ввела второй локдаун, как другие страны Европы, потому что это могло стать серьёзным психологическим ударом для людей, а также в целом для экономики, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Она пояснила, что все усилия в борьбе с COVID-19 были направлены на более тщательную организацию ограничительным мер во всех регионах страны. "И, конечно, мы старались всеми способами масштабировать производство вакцины, чтобы как можно быстрее ее запустить в.

Читать на ria.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA