Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия covid-19 новые штаммы коронавируса Татьяна Голикова Россия

Голикова: новые штаммы COVID-19 выявили в 54 регионах РФ

Сейчас читают: 483
piter.tv

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что в 54 регионах страны были обнаружены мутировавшие штаммы COVID-19. Об этом она сообщила на заседании Совета законодателей при Федеральном собрании.

По ее словам, ситуация с распространением новых штаммов коронавируса находится под особым контролем. Что касается циркуляции вируса внутри страны, то здесь новые штаммы <...> выявлены в 54 регионах. Татьяна Голикова, вице-премьер России Голикова уточнила, что больше всего случаев было выявлено с

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA