Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
жертва Чернобыль

Годовщина страшной аварии ХХ века: 35 лет назад в Чернобыле взорвался ядерный реактор

Сейчас читают: 430
tsn.ua

Авария стала крупнейшей техногенной катастрофой века. 26 апреля 1986 на Чернобыльской атомной электростанции произошло два взрыва и пожар с непостижимыми последствиями для всего мира.

В ликвидации аварии приняли участие сотни тысяч людей, а точное количество пострадавших от трагедии неизвестна до сих пор. Первые ликвидаторы, по тревоге прибыли на охваченную пламенем Чернобыльскую станцию, взялись укрощать атом практически голыми руками без специальной защитной одежды или противогазов.

Читать на tsn.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA