Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
карантин самоизоляция инфекция

Год, который мы не забудем. 2020-й по версии LipetskMedia. Часть 1

Сейчас читают: 439
lipetskmedia.ru

Сначала мы надеялись, что это на неделю. Потом – что на месяц. Потом пришлось менять планы на майские, лето, а следом – и на Новый год.

Мы болели сами и ухаживали за заболевшими близкими. Пытались не поддаваться панике, но продуктами запасались. Подбадривали друг друга, помогали тем, кому особенно тяжело и, следом за историями от «двоюродного племянника маминой подруги из Аппарата президента», пересылали смешные картинки о том, чем развлечься на самоизоляции.

Читать на lipetskmedia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA