Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
заражение иммунитет люди

Главврач больницы в Коммунарке о заражении COVID от вакцины: Это спекуляция антиваксеров

Сейчас читают: 571
chita.ru

«Я всей своей нормальной человеческой, не врачебной логикой не могу понять, как можно заразиться фрагментом вакцины. Поэтому это спекуляция антиваксеров, иначе это назвать нельзя.

Люди идут против банальной логики», — цитируют в сообщении Проценко. В публикации уточняется, что больше всего заражений происходит после первой дозы, когда иммунитет ещё не сформирован, а люди начинают «расслабляться», хотя полноценно вакцинированным можно считать человека, у которого прошло 14 дней после введения

Читать на chita.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA