Гарик Харламов Россия Сша Краснодарский край Нью-Йорк район Крымский рубль капитал шоу бизнес Гарик Харламов Россия Сша Краснодарский край Нью-Йорк район Крымский

Главные новости за ночь: запуск Falcon 9, беременность Рианны и новая способность искусственного интеллекта

Сейчас читают: 302
mir24.tv

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить. С 1 февраля в России материнский капитал, а также ряд социальных выплат, пособий и компенсаций проиндексируют на 8,4%.

В этом году впервые маткапитал индексируются не по прогнозной, а по фактической инфляции. Размер материнского капитала на первого ребенка составит 524,5 тысячи рублей, на второго ребенка – 693,1 тысячи рублей.

Американская исполнительница Рианна и рэпер A$AP Rocky ждут первенца. Фотографам удалось снять пару во время прогулки в Нью-Йорке.

Рианна появилась в короткой верхней одежде, которая обнажала ее округлившийся живот. Сама певица пока никак не комментировала свое интересное положение.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA