Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва covid-19 Минздрав инфекция Россия Москва

Гинцбург: вакцина от COVID-19 поступит в клиники Москвы 3 сентября

Сейчас читают: 210
inforeactor.ru

Ученый отметил, что 4-5 сентября начнутся пострегистрационные испытания, передают "Известия". Он рассказал, что 30 тысяч доз препаратов уже готовы для испытаний.

Также Гинцбург добавил, что заготовлены 10 тысяч доз плацебо. Производить вакцины планируют компании "Генериум", "Биннофарм" и "Р-фарм".

Недавно Минздрав Российской Федерации выдал Центру имени Гамалеи разрешение на проведение пострегистрационного клинического исследования препарата от коронавирусной инфекции.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA