Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва covid-19 заражение инфекция Москва

ГИБДД подсчитала количество московских водителей, передвигающихся по городу без пропуска

Сейчас читают: 825
politexpert.net

Больше 150 тыс. московских водителей пренебрегли спецпропуском 24 апреля, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

По подсчетам ведомства, почти два миллиона автомобилей проехало по московским дорогам 24 апреля. Сотрудники ГИБДД за этот день остановили 152 тыс.

автомобилистов, которые не имели при себе специального разрешения на передвижение по городу. Это число составляет восемь процентов от всех водителей Москвы, уточнили в ГИБДД.

Читать на politexpert.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA