Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Общество евро закон Германия

Германия: Ремонт съемной квартиры при выезде

Сейчас читают: 526
mknews.de

─ Добрый день, любимая газета! У меня вопрос по поводу аренды. Мы искали жилье для покупки. Пока искали, полтора года назад решили въехать в съемную квартиру в удобном для нас районе.

Временно. У тех, кто жил в квартире ранее, перекупили кухню, шкаф, карнизы с занавесками. Жильцы на стенах развешивали фотографии, другие украшения.

Остались дыры. Все это внесено в протокол при приемке-сдаче квартиры. Есть еще некоторые проблемы с полом. Тоже все внесено. Люди, которые выезжали, предупредили нас,

Читать на mknews.de
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA