Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Армения covid-19 правительство Армения

Германия хочет с 2022 года перестать зависеть от импорта вакцин от COVID-19

Сейчас читают: 858
news.am

Германия намерена расширять мощности для производства зарубежных вакцин от коронавируса на своей территории, чтобы уже со следующего года не зависеть от импорта.

Об этом заявил уполномоченный правительства ФРГ по вакцинации Кристоф Крупп в интервью, которое опубликовано в субботу в газетах редакционной группы Funke.

По его словам, цель – «добиться надежного снабжения Германии при помощи собственных производственных мощностей». До мая будет создана рабочая группа, которая разработает.

Читать на news.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA