Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Роскомнадзор вконтакте ФСБ Генпрокуратура Россия Москва

Генпрокуратура нашла во "ВКонтакте" группу с призывами не соблюдать самоизоляцию

Сейчас читают: 985
interfax.ru

Москва. 9 апреля. INTERFAX.RU - Генпрокуратура России нашла во "ВКонтакте" группу "Нет самоизоляции", в котором обнаружила записи о "необходимости игнорирования мер по изоляции населения" из-за коронавируса и призывы выходить на улицу в знак протеста против мер по изоляции.

ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроники Ведомство потребовало от Роскомнадзора блокировать это сообщество. Также прокуроры обнаружили комментарий пользователя "ВКонтакте" "Дмитрия Ложкина", который призвал сжигать

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA