Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Костромская обл. Общество Дети и родители утонул Костромская обл.

Генетик Олег Балановский утонул в реке, но спас жизнь сыну и дочери

Сейчас читают: 393
yur-gazeta.ru

Генетик Олег Балановский утонул в реке, бросившись спасать тонущих детей. ЧП произошло в Костромской области во время семейного отдыха на даче.

5 июля Олег, взяв с собой 8-летнего Илью и 10-летнюю Ульяну, пошел на реку Унже покупаться. Дети заплыли на то место в реке, где течение слишком сильное и стали тонуть.

Отец сумел помочь им добраться до берега, но спастись самому у него, видимо, просто не хватило сил. Нашли тело ученого только 8 июля, в полутора километрах ниже по течению реки.

Читать на yur-gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA