Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша коронавирус заражение Автопром Сша

General Motors поставит властям США в апреле более 600 аппаратов ИВЛ

Сейчас читают: 582
polit.ru

Американская автомобилестроительная компания General Motors совместно с изготовителем медицинского оборудования Ventec Life Systems поставит в апреле более 600 аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) для нужд Министерства здравоохранения и социальных служб США, сообщается на сайте компании.

По словам представителей General Motors, это первая партия аппаратов ИВЛ, полный объем заказа составляет 30 тыс. аппаратов, которые компания планирует произвести до августа текущего года.«GM обладает

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA