Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Экономика Fitch

Fitch оценило шансы на новый глобальный локдаун из-за омикрон-штамма

Сейчас читают: 819
znak.com

В рейтинговом агентство Fitch считают, передает РБК, что вероятность нового локдауна из-за появления омикрон-штамма COVID-19 по образцу первой половины 2020 года в настоящее время выглядит невысокой.

Также маловероятен глобальный спад экономики такого же масштаба. Однако понимание реальной опасности нового штамма займет от нескольких дней до нескольких недель, сообщает Fitch со ссылкой на Всемирную организацию здравоохранения.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA