Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Финляндия Финляндия

Финские ученые изобрели кашляющего робота для тестирования масок

Сейчас читают: 372
mir24.tv

Ученые Университета Тампере и Ведомство здравоохранения и социального развития Финляндии изобрели механическую голову, которая будет тестировать медицинские маски, пишет местное издание Helsingin Uutiset.

Разработка необходима для проведения экспериментальных наблюдений за частицами выдыхаемого воздуха. При помощи кашляющего робота можно задать определенное количество выдыхаемых аэрозолей и повторять это необходимое количество раз.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA