Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Финляндия Хельсинки Киев вакцина коронавирус Украина Финляндия Хельсинки Киев

Финляндия первой в Европе начнет вакцинировать норок от COVID-19

Сейчас читают: 743
unn.com.ua

КИЕВ. 30 сентября. УНН. Исследовательская группа Хельсинкского университета разработала для норок вакцину от коронавируса, которую назвали FurcoVac.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на Yle. Детали Разрабатывать вакцину для норок начали осенью прошлого года, и сейчас страна имеет примерно полмиллиона доз FurcoVac, которые вскоре начнут вводить животным.

Сообщают, что препарат протестировали в лаборатории Хельсинкского университета и на ферме в Центральной Остроботнии. Реакция иммунитета животных

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA