Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Костромская обл. Пандемия бюджет рубль Костромская обл.

«Финансовая подушка» стала пышнее: объем банковских вкладов в Костромской области вырос на 7%

Сейчас читают: 985
kostroma.mk.ru

Жители Костромской области хранят на банковских вкладах два годовых бюджета региона. Данные представил ЦБ. По информации регулятора, объем вкладов жителей Костромской области сейчас составляет почти 83 млрд рублей.

Пандемия не стала причиной резкого снижения средств на счетах. Напротив, сумма стала больше. По сравнению с прошлым годом, рост составил 7%.

Основной объем средств жители Костромской области хранят в рублях – 76,5 млрд, на иностранную валюту и драгоценные металлы приходится порядка

Читать на kostroma.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA