Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Фигуристка Туктамышева задумалась о тренерской деятельности

Сейчас читают: 813
news.ru

24-летняя российская фигуристка уже сейчас думает, чем будет заниматься после завершения спортивной карьеры. Он отметила, что всерьёз рассматривает возможность стать тренером.

По словам спортсменки, многие молодые специалисты начинают выходить на лёд уже в другом качестве. Фигуристка уверена, что тренерское ремесло ей придётся по душе, ведь она обожает атмосферу соревнований, поездок и разнообразных путешествий.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA